Новости

01 июня 2020

С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ! 

С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ! 

Дети – это самое дорогое, самое бесценное, самое чистое и светлое, что есть на нашей планете. Пусть каждый ребёнок будет счастлив, улыбчив и здоров! С праздником!

22 мая 2020

Развитие научно-познавательного конструирования с раннего возраста. GIGO Education – больше чем ИГРА!

Сегодня, 22 мая, 2020 года, наш партнер в Нижегородской области - компания "Ориентир Детям", провел бесплатный вебинар по теме: "Развитие научно-познавательного конструирования с раннего возраста. GIGO Education – больше чем ИГРА!!!"

19 мая 2020

Онлайн Чаепитие! Тема: Креативная лаборатория Gigo

19 мая 2020 года прошло наше традиционном педагогическое ОНЛАЙН –ЧАЕПИТИИ, в этот раз КРЕАТИВНОЕ.
Почему креативное? А потому, что чаек был с КРЕАТИВНОЙ ЛАБОРАТОРИЕЙ линейки Gigo. Новый уникальный продукт для развития инженерного мышления у детей от 3 лет. 

14 мая 2020

Креативная лаборатория Gigo в программе "Цифровой детский сад"

Семинар "Цифровой детский сад: система формирования у дошкольников конструкторских и первичных технических умений», в рамках проекта «Взаимообучение школ» состоялся 14 мая 2020 г., в дистанционном формате.

08 марта 2020

C Днем 8 Марта!

Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной Вас, с каплями первыми!
Мирного неба Вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много Вам ласки, тепла, доброты,
Пусть исполняются Ваши мечты!

31 декабря 2019

С НОВЫМ 2020 ГОДОМ!

 Дорогие Друзья! Дети, родители, бабушки и дедушки, поздравляем вас с наступающими праздниками! Желаем вам новых интересных игр и творчества в новом году! Оставайтесь с нами, следите за нашими новинками! Развивайтесь, учитесь и играйте вместе с Gigo! Gigo - больше, чем игра!

24 ноября 2019

День Матери!

Представительство Gigo в России поздравляем всех мам с праздником и делится замечательной работой детей, посвященной этому празднику!

Желаем всем мамочкам счастья и здоровья, умный и творческой детей! Развивайтесь, учитесь и играйте вместе с Gigo! Gigo - больше, чем игра!