Развитие научно-познавательного конструирования с раннего возраста. GIGO Education – больше чем ИГРА!

22 мая 2020

Сегодня, 22 мая, 2020 года, наш партнер в Нижегородской области - компания "Ориентир Детям", провел бесплатный вебинар по теме: "Развитие научно-познавательного конструирования с раннего возраста. GIGO Education – больше чем ИГРА!!!"

С того самого возраста, когда ребенку становится интересно узнать, а как это работает, попытаться разобрать и снова собрать, а что будет если сделать вот так или вот так? Именно для таких любознательных непосед, компания «Ориентир Детям" предлагает на практике использовать и развивать творческое и пространственное мышление, фантазию, способствовать появлению интереса к физике и математике.

Кому это может быть интересно?
Педагогам работающими с группами начиная с ясельного возраста, педагогам дополнительного образования, старшим воспитателям, заведующим ДОУ.

Конструкторы Gigo на сегодняшний день являются лучшими в области научно-познавательного конструирования и станут незаменимыми игровыми и образовательными конструкторами при оснащении развивающей предметно-пространственной среды в условиях реализации ФГОС ДО.

Ожидается запись вебинара, следите за новостями!