Креативная лаборатория Gigo в программе "Цифровой детский сад"

14 мая 2020

Семинар "Цифровой детский сад: система формирования у дошкольников конструкторских и первичных технических умений», в рамках проекта «Взаимообучение школ» состоялся 14 мая 2020 г., в дистанционном формате.
Хочется отметить слаженную и компетентную работу коллег из Первого Московский образовательного комплекса, который выступал организатором мероприятия.
Команда организаторов во главе с Татьяной Александровной Сергеевой успешно переформатировали семинар в дистанционный формат! В работу выключились все участники и благодаря этому, результатом стало первоклассно проведённое мероприятие!
Представительство Gigo в России выражает отдельные слова благодарности Директору Первого Московского - Юрию Дмитриевичу Мироненко, за эффективное партнёрство и содействие в апробации новых интерактивных средств обучения для дошкольных учреждений.
А так же мы благодарим Светлану Михайловну Голомазову и Ирину Анатольевну Легашову, педагогов-воспитателей, которые профессионально рассказали коллегам о полученном ими опыте, Василия Мещерякова за безупречную техническую поддержку, Елену Вячеславовну Максимову, за осуществление экспертной поддержки!
В конце семинара партнерам-производителям была предоставлена возможность выступить и представить перспективные направления развития по теме «Цифровой Детский сад». Участников мероприятия познакомили с набором Gigo “Робототехника для малышей”, а наш партнёр Андрей Гурьев представил концепцию 3Д печати для дошколки.
В семинаре приняли участие 70 педагогов дошкольников из Москвы.

Новость о мероприятии так же размещена на сайте Первого Московского образовательного комплекса